Оплата услуг по распространению рекламных материалов производится поквартально вперед

• г. Барнаул

Как правильно сформулировать пункт в договоре, который должен предусматривать поквартальную (а не ежемесячную оплату услуг) авансом вперед.

За первый месяц оплата услуг по распространению рекламных материалов производится в течение 3 дней с момента подписания настоящего договора. Оплата услуг по распространению рекламных материалов за каждый последующий квартал производится авансом вперед один раз в три месяца в срок до 10 числа того месяца (?какого месяца если на сегодняшний день не ясно в каком месяце будет заключен договор? Поэтому график не вариант)

Ответы на вопрос (2):

До 10-го числа месяца, предшествующего началу квартала.

Так и укажите, авансом за каждые три месяца. В случае не оплаты, оказание услуг не проводится.