Проблема с планшетом - он сломался через полгода после покупки в 2014 году, после первого ремонта так и не заработал

• г. Оренбург

У меня проблема. Я купил планшет в 2014 году в июле. Через полгода он сломался. Мы отвезли его в магазин и его чинили 45 дней. Я поехал за ним, мне его дали сказали что, ''он работает''. Я решил проверить включится он или нет. Он не включился и я опять его отдал в ремонт на 45 дней. Если так будет продолжаться, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можете потребовать замену товара на равноценный.