Не могу выгнать квартирантов, участковый отказывается помогать.

• г. Москва

Не могу выгнать квартирантов, участковый отказывается помогать.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Вас следует руководствоваться вашим договором с квартирантами. В случае отсутствия договора - только в судебном порядке, возможно, с взысканием арендной платы

Добрый день, необходимо знать подробности.

У Вас с ними заключен договор найма? Они не соблюдают его условия?

С точки зрения закона, Ваш вопрос решается только в судебном порядке.

Правильно делает, это не его работа.

Вам надо обратиться в суд с иском о выселении.