Проблемы с неплатежами по коммунальным услугам - Как получить доступ в дом и проверить счетчики?

• г. Нальчик

Квартирант не платит коммуналку, в дом попасть, проверить счетчики я не могу, участковый помогать отказывается, могу ли я подать официальное заявление с требованием предоставить мне беспрепятственный доступ в дом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником, то вызывайте участкового, вскрывайте дверь, меняйте замки, в присутствии участкового выселяйте квартиранта.

За бездействие участкового пригрозите жалобой в районную прокуратуру.