Применение статьи 546 ГК РФ в споре между городской администрацией, теплосетями и собственниками квартир по поводу автономного отопления.

• г. Сочи

Можно ли применить статью 546 ГК РФ если городская администрация и теплосети подала коллективный иск против двадцати квартир (собственники квартир) многоквартирного дома установивших в 2008 году автономное отопление. В исковом заявлении администрация и теплосети просят суд обязать нас обратно подключиться к центральному теплоснабжению, что противоречит ст.546 ГК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете применить ст 546 ГК РФ.

Без изучения всех Документов ответ невозможен. Могу только сказать, что шансы на победу есть.

Заявляйте о пропуске срока исковой давности.