Процесс регистрации супруга в Росреестре для зарегистрации квартир - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Договор дду на супруга, регистрация в росреестре не производилась пока. Хочу, чтобы в росреестре была зарегистрирована 1,2 квартиры на меня-супругу. Дарение исключено. Какие документы предоставлять в росреестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если договор ДДУ еще не зарегистрирован, то в таком случае внесите изменения в договор.