Предупреждение юридическим последствиям - как наказать виновников группового избиения сына в школе и привлечь школу к ответственности
• г. Омск
Групповое избиение сына в школе, черепномозговая, и сотрясение. Заявление написанно, но инспектор сказала будет отвод заявления, так как виновникам всего по 10 лет. кому писать что бы накозать виновников и школу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.