Последствия задержания с коноплей без проведения экспертизы и осмотра жилища при наличии предыдущей судимости

• г. Бийск

Меня поймали с коноплей вес незначительный еще на экспертизе точно не знаю пока сколько, последствия знаю, ранее судим по статья 158 часть 2 освободился по удо и только доходил свои условные меня поймали с этой травой, вопрос такой я отказался от экспертизы и осмотра жилища это не усугубит дальнейшее продвижение дела? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не должно усугубить.

Усугубит или нет, корректно ответить возможно лишь при детальном изучении обстоятельств. Остальное прогнозы , причём не обоснованные.