При наличии задолженности алиментов, можно ли описать имущество матери, которая является сожительницей бывшего мужа?

• г. Томск

Могут ли описать имущество матери если сын задолжал алименты. Бывшая женя дала приставам адрес матери и заявила, что ее бывший муж проживает с ней?

Ответы на вопрос (1):

Технически это возможно.

Также все зависит от того насколько она их достала и какое количество жалоб ею было написано. Как правило приставы леняться, но если их достать то они могут и разгромить.

Один приход приставов и опрос соседей, а они всегда рады помочь, даст им основания.