Возможна ли покупка 1/2 части квартиры у родственника на материнский капитал при прописке ребенка в данной квартире?

• г. Иркутск

Возможна ли покупка 1/2 части квартиры у родственика на мат. капитал? При том что ребенку 2 года и он прописан в той квартире? Если нет подскажите другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

У родственника приобрести квартиру за материнский капитал не можете запрещено законодательством. Можете приобрести только у посторонних лиц.