Компания получила разрешение на 5 этажный дом - нужно ли заключать дополнительное соглашение с дольщиками, участвующими на стадии 3 этажного проекта?

• г. Йошкар-Ола

Компания строит дом. разрешение было на 3 этажный, сейчас получила разрешение на 5 этажный. Я заключил договор долевого участия в стадии 3 этажного. Нужно ли делать дополнительное соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно обязательно заключать доп. соглашение к ранее заключенному договору и еще раз проверьте у компании разрешение на стройку.