Определение степени тяжести травм и возмещение морального вреда при ДТП с участием ребенка, переходившего пешеходный переход

• г. Ульяновск

Как определить степень тяжести при ДТП с участием ребенка переходившего пешеходный переход? Полученные травмы гемортроз коленного сустава, сотрясение головного мозга, выбит передний зуб, психологическая травма подтверждена заключением из психологическая центра. Лечение в больнице 16 дней, на больничном еще 21 день. Какую сумму можно потребовать с виновника за моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

Определяет только эксперт. Вам уже отвечал. Просите больше, законом сумма морального вреда никак не ограничена.