Как решить проблему с долгом за отопление, оставленным предыдущими владельцами квартиры?

• г. Нальчик

Приобрели квартиру. И как оказалось с сюрпризом-долг за отопление прошлых хозяев. Сейчас переоформляем все счета на себя, но теплоэнерго не желают делать перерасчет согласно жк рф 153 п.5 и приписывают долг мне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! долги прежних собственников вы не обязаны оплачивать.