Возможность подачи заявления после получения решения от мирового суда

• г. Серпухов

Пришло мне письмо из мирового суда, в ответ на инцидент произошедший 1,5 месяца назад. В конце в нем написано, что судья постановил: Возвратить заявление ХХХ-ного (моё) , предложив, при наличии желания, привести его в соответствие с требованиями ч.5,6 ст.318 УПК РФ в срок до 20 апреля 2015 года. В случае неисполнения указанных требований мировой судья в праве отказать от принятия заявления к своему пр-ву.

Скажите пожалуйста можно ли еще подать заявление? Письмо пролежало 2 недели в ящике, меня не было в городе т.к. работаю вахтой, а тут уже решение пришло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно подать повторно.

Вновь подавайте заявление