Можно ли обменять новый жесткий диск с битыми секторами на такую же модель в магазине?

• г. Киев

Скажите, вот я купил жёсткий диск, дома вскрыл и проверил на наличие битых секторов (модель меня устраивает), но обнаружил, что есть битые сектора. Хочу обменять на такую же модель (чек, упаковка есть). Обменяют ли мне сразу в магазине товар на такой же.Срок покупки 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Для початку, Ви маєте заявити вимогу про усунення недоліків. У випадку, якщо недоліки не усунуть/не можливо усунути, матимете право заявити вимогу про обмін.