Как указать расчет суммы алиментов в исковом заявлении на мужа и отсутствие доказательств взыскания алиментов в пользу третьего лица?

• г. Новосибирск

Я подаю на алименты на мужа в исковом заявлении просят указать расчет взыскиваемой или оспариваемой суммы (я прошу выплачивать мне 1/6 от всех видов доходов), муж выплачивает алименты просят приложить доказательства взыскания алиментов в пользу третьего лица (у меня их нет как быть?) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам без движения оставили? Откуда Вам известно, что он еще алименты выплачивает? Делайте расчет, если сами не поможете предоставить доказательства, то сообщите об этом суду и напишите ходатайство об истребовании доказательств.