Нет оповещений и внезапное решение суда о долге - что делать? Нужна консультация!

• г. Тосно

После ддп пошло 5.5 лет, мы уже и забыли обэтом думать... и в пятницу пришло письмо что состоялся суд и вынесли решение что мы должны платить деньги... мы даже не чего и не знали и нас не оповещали и не получали не каких повесток что теперь делать? Помогите консультацией!

Ответы на вопрос (2):

Направьте для ознакомления копию решения суда. Личные данные можете "замазать" (кроме дат и сумм!).

Обжалуйте решение суда. Если это судебный приказ, пишите заявление о его отмене.