Амнистия - попадает ли статья 161 ч. 2 в число судимостей, подлежащих амнистии при условии назначения года исправительных работ и выплаты 15% государству

• г. Москва

Хотел бы узнать, поподает ли под амнистию статья 161 ч 2. первый раз судим, осталось 4 месяца до конца окончания судимости, судья назначил год исправительных работ, с выплатой государству 15 процентов?

Ответы на вопрос (1):

Названная вами статья под амнистию не попадает. Без вариантов.