Как отказаться от должности заместителя директора и продолжить работу учителем русского языка?

• г. Бокситогорск

Я работаю заместителем директора школы и учителем русского языка. Работать заместителем директора я не хочу, но он и слышать об этом не хочет. Могу ли я с нового учебного года отказаться от должности? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

отказаться не можете

Коллега Некляева Е.В., а разве в РФ труд стал принудительным?