Как оплатить аренду в съемной квартире при предъявлении квитанций только за период проживания?

• г. Сыктывкар

Скажите, я проживаю в съемной квартире с 1 апреля, сейчас по личным обстоятельствам мы съезжаем, до 30 апреля нас попросили съехать, к этому моменту собственник имеет уже квитанции на руках? И Ведь я имею право оплачивать только по предъявлению мне квитанций за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор найма. Как правило там указано за какой промежуток времени и как вы оплачиваете ком.услуги. Если договора нет, то можете вообще не оплачивать.