Работник полиции написал рапорт на увольнение на пенсию, но был уволен по отрицательным мотивам без ознакомления с приказом

• г. Советский

Работник полиции. Написала 17.04.рапорт на увольнение на пенсию по выслуге лет. велась служебная проверка. 18.04 уволили по отрицательным мотивам. С приказом не была ознакомлена. 17.04 работала еще в ночную смену. С 20.09 ушла на больничный по болезни. 23.04 попросили принести удостоверение и ознакомится с приказом. Так как на больничном, то с приказом не ознакомилась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте приказ об увольнении в судебном порядке