Родители обратились к Путину за помощью с получением места в детский сад, но проблема не решена уже 3 месяца

• г. Ростов-на-Дону

Не дали место в дет саду, ребенку 3,5 года. Писала Путину, позвонили сказали что место дадут, но уже прошло 3 месяца и в сад мы так и не пошли. Таганрог. Ростовская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.