Как получить права на квартиру от государства для старшей дочери, учится в Ростове, если я вдова, переехала к отцу пенсионеру в другое село

• г. Гулькевичи

Я вдова у меня двое детей 20 и 12 лет, старшая учится в Ростове, я продала в селе свою квартиру и переехала к отцу пенсионеру в другое село, может ли моя старшая дочь иметь права на квартиру от государства в Ростове?

Ответы на вопрос (2):

Только по факту наличия указанных обстоятельств - нет.

По крайней мере, в постановке на очередь на жильё, ей отказать не могут..