Как убрать межквартирный тамбур и общую дверь при капитальном ремонте, если они не нужны из-за соседей?

• г. Москва

Наш дом в очереди на капитальный ремонт. В проекте дома у всех есть межквартирные тамбуры, размером метр на 2 метра, тамбур на 2 квартиры, закрывается на общую дверь.

Имею ли я право в жэке попросить чтобы этот тамбур (перегородку и общую с соседями дверь) снесли во время капремонта. Тем самым будет продолжение этажа. Соседи неблагополучная семья, хранят свои грязные вещи в этом тамбуре и там не убираются и мне этот тамбур и общая дверь не нужна с такими соседями. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план

А подскажите пожалуйста с кем это согласовывать? С начальником жэка? Нужно ли согласие соседей (с этим проблема, мы не общаемся, находимся в плохих отношениях как раз из за этого тамбура)