Как заказать строительно-техническую экспертизу для исправления неправильно указанной площади квартиры в свидетельстве о государственной регистрации права на имущество?

• г. Челябинск

В свидетельстве о государственной регистрации права на имущество неправильно указана площадь квартиры. Куда обратиться, чтобы заказать строительно-техническую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Проведите техническую инвентаризацию квартиры и внесите изменения в правоустанавливающие документы.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.