Имею ли я право доступа к своим незапатентованным разработкам, находяшимся в другой лаборатории, к которым меня не допускают?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь автором незапатентованных служебных изобретений, которые были переведены в тайну. Через некоторое время меня перевели в другую лабораторию, а разработки остались в прежней. Имею ли я право доступа к своим незапатентованным разработкам, находяшимся в другой лаборатории, к которым меня не допускают?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от режимности Вашего объекта и условий Вашего договора с работодателем.