Отказ генератора на фуре привел к пожару через 200 метров - анализ последствий и дальнейшие действия

• г. Рославль

Муж работает на фуре. На бортовом компьютере написало отказ генератора, проехав метров 200 машина загорелась, какие теперь могут быть последствия и как ему поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если каким-то образом установят его вину в возгорании автомобиля, то можно взыскать ущерб и с работника... в определенных пределах! Но доказать вину водителя проблемно будет