Как рассчитать госпошлину при подаче искового заявления в суд на взыскание процентов по ст. 395 в сумме 60000 рублей за злостное уклонение от возврата денежных средств без указания суммы подлежа

• г. Дубна

Я хочу подать иск в суд с просьбой взыскать проценты по ст 395 в сумме 60000 рубл. За злостное уклонение от возврата денежных средств с взыскиванием процентов в будущем без указания суммы подлежащей взысканию.

Как сосчитать госпошлину которую я должна заплатить при подаче искового заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина зависит от цены иска ст. 333.19 НК РФ, ознакомьтесь самостоятельно.