Как поступить, если получил штраф за стоянку на запрещенной площадке во время оформления страховки на автомобиль?

• г. Воронеж

На днях страховал машину! Присутствие автомобиля обязательно (его фотографируют), в этом же месте оказалась стоянка запрещена. Пока был в очереди на фотографирование, меня заодно сфотографировала и машина регистратор, после чего мне прислали штраф в 1500 р. Как быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Платить штраф.

Здравствуйте.Вероятно они в связке работают, но штраф платить придется.