Как получить отсрочку или реконструкцию кредита в ситуации с долгами и трудностями в финансах?

• г. Москва

Оформила кредит в 2013 году на сумму 250000 платила 2 месяца. Потом ушла с работы по уходу за ребенком ему 2.3 месяца. Дело моё ушло коллекторам. А там понеслось письмо пришло от АКФ. Там говориться о заявление о вынесении судебного приказа (проект). И что судебное решение может быть принято и вступить в законную силу без Моего присутствия. Возможно ли такое? Я звонила в этот суд мне сказали что не чего им не приходило. Мой долг вырос на 350000. Говоря что в месяц набегает 40000 по штрафу и пения. Долго я с ними бодалась и пообещала оплатить 1000 и они пообещали поставить мне галку о трудностях в финансах. И вчера оплатила 1000 рублей. Так как я мама одиночка получаю алименты в 9000 рублей. Больше помощи у меня нету. У меня есть исполнительный лист о решение суда по алиментам. Сын в сентябре пойдет в детский сад. Тогда я могу уже выйти на работу и нормально оплачивать кредит. Что мне лучше сделать написать заявление о реконструкции или отсрочку и какую лучше? И как мне это сделать? Спасибо за ранние.

Ответы на вопрос (1):

не советую платить просто так

пусть обращаются в суд