Приобретение товара через киви кошелек - что делать после конфликта и сознания перед судом?

• г. Оренбург

Ситуация такова, приобрел ск 05, оплатил через киви кошелек, приехал на адрес, откровенно даже не дошел, не забрал, вышли ребята, одним словом подписался на сознанку, приехали оформились, один сказал, что типа 10.000 руб, на суде больше ничего не светит, ранее не судим, нигде не привлекался, ждет следователь, на подскажите что делать, дальше сознанка или попробовать, сослаться, что типа наехали и сознался, ведь я даже не дошел не забрал.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату

самостоятельное решение проблемы очень усугубит ситуацию