Вопросы оформления патента на работу в РФ и прерывания процесса въезда

• г. Донецк

Объясните, пожалуйста! Впервые хочу въехать в РФ для оформления патента на работу на 3 месяца. Могу ли я въехать 28.04.15 г на предприятие, оформить уведомление о прибытии, стать на миграционный учет, начать мед. обследование, а потом выехать 30.04.15 г. на майские праздники. Затем снова въехать 11.05.15 г. для продолжения оформления документов на патент? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Семен! Да, можете.