Невозможно погасить потребительский кредит в Альфа-банке. Что делать?

• г. Дальнереченск

Я взял потребительский кредит в Альфа-банке, выплачивал год, потом потерял доход, не плачу 4 месяца, банк выставляет долг в 60 тыс. руб, хотя у меня ежемесячный платеж составлял 4200. Сейчас мой доход составляет 8000, есть несовершеннолетний ребенок, родился 25.02.2015, своего имущества нет, жилье снимаю. Такие проценты выплатить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

надо заявление в банк,потом иск в суд на банк о прекращении договора и снятия процентов и неустойки