Что делать, если по ЖКУ возникло исполнительное производство, несмотря на погашенную задолженность

• г. Москва

Уважемые юристы! Образовалась задолженность за ЖКУ. ЖКХ подали исковое заявление в суд, задолженность уже погашена. Но тем не менее, открыто исполнительное производство. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер ! Отнесите судебным приставам копии квитанций об оплате коммунальных платежей, исполнительное производство прекратят.