Что в выходные дни сделать не возмлжно, а ждать времени нет (если покупатель с другого региона).

• г. Яровое

Я зарегистрировался как индивидуальный предприниматель. Начал выписывать справки-счет на продажу автомобилей. Сейчас их отменяют, а договора купли продажи необходимо заверять в ГИБДД. Что в выходные дни сделать не возмлжно, а ждать времени нет (если покупатель с другого региона). Вопрос: какой документ заменит спраку счет и возможно ли оформить сделку через договор комисси (дабы миновать на данном этапе РЭО ГИБДД), что бы у покупателя не было проблем при регистрации автомобиля. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас как ИП вид деятельности? Продажа автомототранспорта? Бланки справки-счета вы получаете (закупаете) у лицензированного изготовителя? И вообще, чем объясняют сотрудники ГИБДД свои действия? Без ответов на эти мои вопросы весьма трудно ответить на ваши