Как получить копию нотариального согласия на развод без присутствия мужа и без имущественных претензий?

• г. Москва

В 2014 году муж подписал нотариально, что я могу с ним развестись без его присутствия, и что он не имеет ко мне имущественных претезий. Согласие подписывалось в абхазии, оригинал не сохранился, мне нужна копия. Как мне ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Только при личном обращении к тому же нотариусу с указанием даты соглашения.