За пользование подвалом мы получаем арендную плату. Как практически использовать её для оплаты ОДН жителей? Спасибо.

• г. Королёв

Ответы на вопрос (5):

На общем собрании должно быть принято решение о направлении арендной платы на оплату ОДН

Решение принято, но как довести до оплаты? В дома 135 квартир, отнести каждому или каждому придти за деньгами? Как заплатить в обслуживающую организацию, если там берут по-квартирно?

Получается что каждая квартира должна получить свою долю от арендной платы пропорционально общей площади квартиры,а потом оплатить в обслуживающую организацию

Всё, что Вы советовали правильно, но как Вы представляете это практически сделать?

Представьте, что нужно деньги разделить и разнести по 135-ти квартирам.

Представьте, что нужно деньги разделить и разнести по 135-ти квартирам. Больше никаких вопросов.