Проблема с дорогой возле частного сектора - трясение и гремучий шум в доме - что делать и куда обратиться?

• г. Рубцовск

Рядом с моим домом в частном секторе проходит дорога в метрах 7-8,асфальтовое покрытие со временем пришло в негодность, капитальный ремонт в связи с отсутствием денег не производится только изредка грейдируется. От проежаюших машин и маршруток идет очень сильная вибрация все трясется и гремит в доме, мы уже стали боятся за свою жизнь от возможного обрушения стен или потолков. Что в таких случаях нужно делать, к кому обращаться куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.