Что делать, если можно быть уволенным со школы без решения КДН и получить штраф в 8000 рублей

• г. Екатеринбург

Могут ли уволить со школы статья 116 часть 1 штраф 8000 р. без решения кдн. работаю с 2010 г сейчас просят справку. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Да могут уволить. Уже ничего не сделать.

В вашей ситуации нужно разбираться подробно, на этом сайте вы толкового ответа не получите.

Обратитесь очно к нормальному адвокату.