Опасение неправильности оформления документов и возможных обвинений - что делать?

• г. Хилок

Я работаю кассирам нашли ошибки боюсь меня обвинят в неправильности оформления документов и ккм и еще скажут что я жульничала я очень боюсь потому что какие то ошибки не смогу доказать что мне делать как быть может уволиться? И сказать что возмещу все убытки помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лучше в таком случае уволиться.