Наследование долей при общей собственности квартиры - что произойдет с долями бабушки и дедушки при их смерти?

• г. Самара

Квартира находится в общей собственности (без определения долей) на 4 человек: меня, мою маму, бабушку и дедушку. Скажите пожалуйста, кому достанутся доли бабушки и дедушки в случае их смерти? Перейдут нам с мамой или будут передаваться по наследству (у бабушки и дедушки есть еще 2 сына)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не будет завещания, то доли будут наследовать наследники первой очереди : за бабушкой будет наследовать (дедушка и все их дети), за дедушкой (бабушка и все их дети).