Прописка и выписка в одном паспортном столе при смене места жительства из другого города - требуемые документы и процедура

• г. Тула

Скажите, пожалуйста, можно прописаться и выписаться в одном и том же паспортном столе, если выписаться надо из другого города? Если да. какими документами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Можно в одном поставкам столе, там, где будете прописываться. Это установлена административным регламентом регистрации по месту жительства.