Я спросил дадут ли мне товарный чек, продавец ответил что это товарно-кассовый чек, и что больше они ничего не дают.

• г. Саратов

Я купил оргтехнику для школы, на выделенные мне деньги, в магазине мне дали только кассовый чек (но на нем есть все реквизиты, наименование каждого товара, кол-во каждого товара, стоимость каждого товара, печать магазина). Я спросил дадут ли мне товарный чек, продавец ответил что это товарно-кассовый чек, и что больше они ничего не дают. Пройдет ли такой чек для отчета? И что делать если не пройдет?

Заранее благодарен! Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Такой чек действительно содержит необходимую информацию, и должен быть принят для отчета.