Определение нормативов для строительства детской площадки в сельском поселении - расстояние от дороги и жилого дома

• г. Брянск

В сельском поселении хотят построить детскую площадку перед проезжей дорогой. Какие нормотивы существуют при данной постройкисколько метров от дороги? Сколько метров от жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

постройкисколько метров от дороги?

от 5 до 12 (в зависимости от классификации транспортной магистрали)

Сколько метров от жилого дома?

от 10 до 40 (в зависимости от шумовых характеристик)