Как разрешить вопрос с кредитом в Альфа банке при переезде из Украины в Россию

• г. Севастополь

У меня такой вопрос. У меня кредит в Альфа банке был в Украине потом перешли в Россию платить перестали, сегодня пришел человек принес уведомление что мы должны заплатить в грн, а в банке оплачивать по курсу рубля, но в Севастополе нет офиса, и говорят в течение 4 месяц заплатить всю сумму, как мне быть и надо с ними заключать договор и как то они меня должны оповестить о закрытии кредита.

Ответы на вопрос (2):

А что-за уведомление???Если продали ваш кредит не платите, а отправьте в суд.Могут продать ваши долги только с вашего согласия.

Насколько явствует из Вашего вопроса, ни банк, ни лицо, предъявившее к Вам требования, не предоставили Вам документальное подтверждение уступки требования по Вашему кредитному договору. Возможно, что уступка требования или вообще не имела места, или была оформлена с нарушением законодательства России и/или Украины. При таких обстоятельствах отсутствуют основания для выплаты долга каким-либо лицам или на платежные реквизиты, которые не были оговорены первоначальным кредитным договором.