Как отказаться от украинского гражданства и получить российское для многодетной семьи

• г. Марганец

Доброго дня вам у меня вопрос такой хочу с семьёй отказаться от украинского гражданства и получить российское гражданство что для этого нужно у меня пятеро детей и скоро будет шестой мы с женой многодетная семья и хотели бы переехать жить в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Приезжайте в Россию, оформляйте РВП, устраивайтесь. Гражданство можно получить по общей форме - 5 лет, по упрощенной - 1, 5 лет, по программе "Соотечественники" - 1, 5 лет.