Что делать, если VIN автомобиля УАЗ отсутствует на кузове, но имеется только на табличке на боковой стенке правого сиденья?

• г. Москва

На автомобиле УАЗ, заводом изготовителем был набит VIN только на табличке, которая закреплена на боковой стенке правого сиденья. На кузове VIN отсутствует. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Если заводом изготовителем это предусмотрено, то в данном случае вам ничего делать не надо. Можно попробовать послать по интернет на официальный сайт завода изготовителя запрос "Должна ли табличка с вин-номером быть закреплена и на кузове авто"