Проблемы с погашением кредита в Крыму - как разобраться с просьбой о погашении в Московских банках?

• г. Джанкой

Я жительница крыма брала не большую сумму в альфа банке часть я погасила, но после Крымского референдума банк перестал работать, сейчас приходят письма с прозьбой погасить кредит на разные реквизиты московских банков с огромными процентами, как они начисляют проценты совсем не понятно, я в замешательстве не знаю что делать, ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно обратитесь с заявлением в суд о расторжении кредитного договора.