Проблемы с выплатами зарплаты - оформлена по трудовому договору, но должна компании деньги

• г. Москва

Я оформлена в компании с 26.01.2015 официально по трудовому договору. В договоре прописано что мой оклад составляет 12850 руб.

Так как после обучения мне сразу предложили переквалифицироваться немного на другую направленность, в феврале месяце я отработала всего 4 смены и далее проходила вновь обучение. Но зп за февраль я получила в марте месяце как и полагается.

Так же в компании есть непрописанное в договоре правило, что мой выход на работу-1000 рублей, и из всего наработанного 12850 руб.-это белая зп, а остальное выплачивается отдельно.

В апреле мне не выплатили мой процент с продаж и ни вторую часть оклада (в начале месяца получила аванс, как полагается), и руководителем это аргументируется тем, что в феврале же ты не работала, а зп получила, поэтому мы забираем у тебя то, что ты нам должна и плюс еще должна 7000 рублей.

В результате: я получила 7000 руб в начале месяца, и должна компании по их расчетам еще 7000 рублей. Отработав два месяца, не беря не занимая, я каким то образом ни то что не получаю отработанное, я еще и должна!

Они мне высылают из бухгалтерии электронный файл-выписку, где прописано какие были у меня начисления и какие выплаты и в результате конечное сальдо у меня минус.

Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ подавайте заявление