Возможно ли приобрести дом по программе материнского капитала без обременения и что делать при перечислении средств с задержкой?

• г. Санкт-Петербург

Покупка дома ИЖС на средства материнского капитала. Можно ли заключить договор купли-продажи без обременения? Или обременение обязательно, т.к. денежные средства будут перечислены продавцу из ПФ через 2 месяца после получения свидетельства о собственности покупателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Обозначьте это в договоре.